Свяжитесь с застройщиком, что бы уточнить стоимость и наличие квартир
ЖК прошел аккредитацию в 13 банках
Альфа-банк Ставка от 5,99%
СБЕР Банк Ставка от 4,1%
ВТБ Ставка от 5%
Россельхозбанк Ставка от 4,6%
Банк Открытие Ставка от 4,7%
Росбанк Ставка от 3,2%
Банк Дом.РФ Ставка от 4,7%
Газпромбанк Ставка от 5%
ПСБ Банк Ставка от 3,99%
Райффайзенбанк Ставка от 4,99%
Совкомбанк Ставка от 5,29%
Металлинвестбанк Ставка от 4,8%
ТКБ Банк Ставка от 4,84%
Показать все банки
Любите неспешные прогулки с семьей вдоль берега водохранилища? Нравится любоваться живописными видами из окна и дышать чистым воздухом? Цените своё время и не хотите тратить время на дорогу до магазина или работы? Специально для вас ГК «Развитие» строит новый жилой комплекс, расположенный в перспективном районе города по адресу ул. Суворова, д.122/4!
Главное преимущество этого объекта – в его расположении. Всего в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса расположены сразу несколько уникальных объектов. С одной стороны – живописное Воронежское водохранилище, с другой – главная транспортная артерия левого берега – Ленинский проспект и остановка общественного транспорта «Улица Рокоссовского», через которую проходит 13 городских маршрутов общественного транспорта. Это означает, что вы легко сможете добраться до любой части Воронежа: Левобережный район, с. Новая Усмань, Юго-Западный рынок, а маршрут до центра города займет всего 20 минут.
Данный район города представляет собой объединение частного сектора и новой застройки, поэтому социальная инфраструктура здесь развита очень хорошо. На расстоянии всего 1 км от жилого комплекса находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров города – «МаксиМир» – идеальное место для совершения покупок и проведения семейного досуга с множеством магазинов, 3D-кинотеатром, многофункциональным центром «Мои документы» и детским развлекательным центром.
Кстати, наши маленькие жильцы тоже будут довольны – для них в жилом комплексе предусмотрены игровые и спортивные площадки, а в радиусе 1,5 км – школа №19 и школа №71, детские сады №104, №128, №96 и №43, а также детская школа искусств №5. Учреждения здравоохранения – взрослая поликлиника №12 и детская поликлиника «Солнце» расположены всего в 7 минутах езды от ЖК.
Проект включает в себя два 19-этажных дома с разнообразными рациональными планировками и отвечает всем стандартам качества и безопасности. Мы ценим комфорт наших покупателей, поэтому предлагаем вам различные виды отделки – чистовая, которая включает в себя все строительные и минимальную часть отделочных работ, а также отделки «Эконом» и «Комфорт» для тех, кто не планирует тратить время на ремонт и хочет сразу заселиться в готовую для жизни квартиру.